"

Андрей Виноградов преподнес спортсменам рождественский подарок

Фото:
1344
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов в качестве новогоднего подарка преподнес учащимся Вышеталовской школы новый ковер для борцовского зала, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, «Спорт – залог здоровья!» – под таким девизом в Кизлярском районе проводятся все спортивно-массовые мероприятия.

Руководством района развитию физической культуре и спорту уделяется самое пристальное внимание. Этому свидетельствует строительство спортивных сооружений (залов, минифутбольных и волейбольных полей с искусственным покрытие), проведение муниципальной спартакиады среди сельских поселений, различных соревнований и чествование лучших спортсменов года. Проводится большая работа по укреплению материально-технической базы сельских школ и ДЮСШ Кизлярского района.

Следующим подарком теперь уже для кикбоксеров ДЮСШ Кизлярского района, показавшим хорошие результаты в 2013 году, стал спортивный инвентарь (шлемы, перчатки и боксерки). Помимо этого, в уходящем году за внебюджетные средства был сделан капитальный ремонт в здании ДЮСШ.

Как отмечает директор ДЮСШ Кизлярского района Ахмед Ахмедов: «В зале, где проводятся занятия по кикбоксингу, требовался срочный капитальный ремонт. Только в этом году нам удалось осуществить эту мечту. Летом начались ремонтные работы. Сегодня это один из самых оснащенных и отвечающих всем требованиям спортивный зал в республике. Мы бесконечно благодарны Андрею Виноградову за заботу и постоянное внимание к нашим детям».

Новости раздела