"

Андрей Виноградов поздравляет журналистов с профессиональным праздником

Фото:
1504
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет представителей печатных средств массовой информации с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Печатное слово имеет колоссальный вес и значимость, оно влияет на события, умы, формирует общественное мнение, но главное – является одним из основных источников информации в современном мире.

Вы помогаете ощущать пульс времени, помогаете гражданам быть услышанными властью, а власти – быть понятой гражданами.

Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Главное, чтобы вы были объективны и непредвзяты, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей», – говорится в поздравлении А. Виноградова.

Новости раздела