"

Андрей Виноградов поздравляет жителей Кизлярского района с праздником Курбан-байрам

Фото:
1304
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет жителей муниципалитета с наступлением праздника жертвоприношения Курбан- байрам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Уважаемые жители Кизлярского района! Сердечно поздравляю вас с наступлением светлого праздника жертвоприношения Курбан-байрам!  
С чистыми помыслами и искренними намерениями мы встречаем этот поистине великий праздник, напоминающий об основах ислама, которые призывают к справедливости и милосердию, воспитывают в людях уважительное отношение к общечеловеческим ценностям.

Во все времена мусульмане связывали с этим праздником надежды на мир в отчем крае, согласие и успехи в больших и малых делах.

Отрадно отметить, что бесценным достоянием нашего района являются гражданское согласие и сотрудничество, в укрепление которых вносят огромный  вклад все истинные мусульмане нашего края. Ислам – религия мира, добра и справедливости! Одной из важнейших задач как государственных, так и религиозных организаций в наши дни является  объединение усилий представителей разных конфессий, общественных организаций  в деле воспитания, развития и укрепления высоких духовно-нравственных качеств нашего молодого поколения.

В эти благословенные дни примите теплые пожелания добра, крепкого здоровья, радости, мира, согласия и процветания», – говорится в поздравлении.

Новости раздела