"

Андрей Виноградов поздравляет жителей Кизлярского района с открытием XXII зимних Олимпийских игр в городе Сочи

Фото:
1414
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет жителей муниципалитета с открытием XXII зимних  Олимпийских игр в городе Сочи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Кизлярского района! От всей души поздравляю вас с выдающимся событием 2014 года – открытием XXII зимних  Олимпийских игр в городе Сочи!

Олимпийские игры – это важнейшее событие для миллионов поклонников спорта во всем мире. Спорт объединяет людей, страны, культуры, религии. Олимпиада, в которой участвует множество спортсменов различных национальностей, с разным цветом кожи – хороший пример того, как люди могут жить в мире и согласии.

Россия имеет большую спортивную историю, гордится своими победителями и высокими достижениями. Мы преклоняемся перед талантом и трудолюбием тех, кто приумножал и приумножает спортивную славу нашей страны и дарит людям такой праздник, как Олимпийские игры!

Кизлярцы гордятся своими олимпийскими чемпионами, чьи имена золотыми буквами вписаны в летопись олимпийских побед, – это Сагид Муртазалиев и Шарип Шарипов.

Мы болеем за наших спортсменов и желаем им побед! Пусть победит сильнейший, а мы будем верить в то, что среди сильнейших будет большинство российских спортсменов. Вперед, Россия!», – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» А. Виноградова.

Новости раздела