"

Андрей Виноградов поздравляет жителей Кизлярского района с наступающим праздником Крещения Господня

Фото:
891
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет жителей муниципалитета с наступающим праздником Крещения Господня, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые православные христиане Кизлярского района!

Сердечно поздравляю вас с замечательным светлым праздником Крещения Господня!

Для верующих это один из самых почитаемых и долгожданных праздников. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.

Приятно сознавать, что сегодня мы вновь обращаемся к вечным нравственным ценностям и возвращаем в нашу жизнь сострадание, милосердие, благие помыслы и добрые поступки, заботу о близких и незнакомых людях, нуждающихся в нашей помощи. Взаимоуважение, терпимость, любовь к семье, своему народу и Отечеству – это ценности, лежащие в основе общечеловеческой цивилизации. Пусть в этот праздник в душе у каждого из вас найдется место для любви и прощения.

Желаю вам чистоты всех помыслов и всех стремлений, пусть ваш дом обходят тревоги и печали, здоровья вам и вашим близким! С праздником, светлым и чистым Крещением!», –  говорится в поздравительном послании главы МР «Кизлярский район» А. Виноградова.

Новости раздела