"

Андрей Виноградов поздравляет жителей Кизлярского района с наступающим Днем России

Фото:
1078
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет жителей муниципалитета с наступающим Днем России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Кизлярского района! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! 12 июня 1990 года стало датой становления современной российской государственности.

Этот день по праву является символом единства нашей страны, соединившей в рамках федерального государства множество народов, культур, религий.  

Появление новой России происходило в сложных условиях, но наша страна доказала свой высокий авторитет державы, которая сегодня занимает достойное место в мире.

В истории России немало славных, памятных страниц, но главная ее сила – в людях, которые помнят о своих корнях, честно работают и отдают все силы на благо развития нашей Родины.

День России – это напоминание каждому из нас о преемственности поколений, об ответственности за завтрашний день своей страны.

Жители Кизлярщины, несмотря на некоторые объективные трудности, наращивают темпы сельскохозяйственной продукции, плодотворно работают над осуществлением ряда социальных программ. Сегодня у нас одна общая задача – обеспечить экономический рост и повышение жизненного уровня, стремиться к тому, чтобы у всех людей была реальная возможность благополучно жить и работать.

Уверен, что выбранный курс будет подкреплен новыми серьезными достижениями, которые зависят от созидательного труда, гражданского и духовного единства многонационального населения Кизлярского района.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, мира и благополучия. Стабильности и процветания нашему Кизлярскому району, Дагестану и всей России!» – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» Андрея  Виноградова.

Новости раздела