"

Андрей Виноградов поздравляет жителей Кизлярского района с наступающим Днем Конституции Республики Дагестан

Фото:
948
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет жителей муниципалитета с одним из главных государственных праздников и желает всего наилучшего, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

«Уважаемые жители многонационального Кизлярского района!

Сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников  – Днем Конституции Республики Дагестан.  

С принятием нового Основного закона республика сделала осознанный шаг в пользу демократического, цивилизованного развития. Конституция определила основы нашей государственности в рамках Российской Федерации, способствовала развитию демократических начал организации общественной жизни.

Прошедшие годы стали временем не только серьезных испытаний на прочность конституционного строя, но и упорного созидательного труда, стремления возродить и преумножить былую славу родной республики. Фундаментальные основы, заложенные в Конституции, способствуют сохранению общественно-политической стабильности, межнационального и межконфессионального мира и согласия.

Мы убеждены, что Конституция будет и впредь служить надежным ориентиром в укреплении стабильности, решении важных экономических и социальных задач, обеспечении достойной жизни наших граждан, а мудрость и справедливость, заключенные в строках Основного закона, будут определять направление наших действий и служить опорой в наших делах. Долг каждого дагестанца – соблюдать положения Конституции и принятых в ее развитие законов, отстаивать принципы правового государства. Только так можно построить будущее, а не разрушить его.

В этот праздничный день желаю всем жителям Кизлярского района крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо родного района и Республики Дагестан», – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» Андрея Виноградова.

Новости раздела