"

Андрей Виноградов поздравляет милых дам с 8 Марта

Фото:
990
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет женщин с Международным женским днем, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дорогие и милые, наши прекрасные женщины Кизлярского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с первым праздником весны – с Международным женским днем! Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами в адрес наших женщин.

Во все времена вы олицетворяете собой милосердие, являетесь воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на земле. Вам подвластны все сферы профессиональной и общественной деятельности, неоценим ваш вклад в производство, образование, здравоохранение, культуру, спорт – буквально во все сферы социальной жизни нашего района.

Поистине бесценна ваша роль в укреплении семьи и воспитании детей, поддержании домашнего очага, сохранении духовных и нравственных ценностей, являющихся основой российской государственности.

Пусть этот праздник вместе с теплом весеннего солнца принесет женщинам нашего Кизлярского района внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей, даст прилив новых сил и заряд жизненной энергии. Желаю всем доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела