"

Андрей Виноградов поздравил жителей Кизлярского района с Днем местного самоуправления

Фото:
834
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравил жителей муниципалитета с Днем местного самоуправления, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые депутаты, муниципальные служащие!

Примите теплые поздравления с Днем местного самоуправления. Это праздник всех, кто изо дня в день вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие Кизлярского района.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за решение вопросов по созданию комфортных условий жизнедеятельности населения Кизлярского района. От того, насколько эффективной будет система местного самоуправления, зависит реализация многих конституционных прав и свобод наших граждан.

В нашем районе накоплен значительный опыт взаимодействия всех структур власти, благодаря чему в муниципальных образованиях строятся новые детские сады и школы, ФАПы, спортивные площадки, укрепляется экономический и инвестиционный потенциал.

Ваша работа требует широкого спектра знаний, ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

В этот праздничный день желаю всем работникам местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного района!» – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» Андрея Виноградова.

Новости раздела