"

Андрей Виноградов поздравил сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником

Фото:
1283
1 минута
Андрей Виноградов поздравил сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Изо дня в день, без перерывов и выходных, в любое время года вы несете нелегкую службу на улицах населенных пунктов района. Растущая автомобилизация страны ставит перед сотрудниками ГИБДД все более сложные задачи. От их успешного решения в значительной степени зависят не только жизнь и здоровье людей, но и развитие экономики района.

В этот день хочу отдельно передать слова признательности и уважения ветеранам службы автоинспекции, тем, кто заложил славные традиции, которые с честью продолжают нынешние сотрудники дорожно-постовой службы.

Пусть в нашем районе дорожное движение будет самым безопасным, а водители – самыми доброжелательными, соблюдающими все правила дорожного движения!

В этот праздничный день желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, законопослушных водителей и сознательных пешеходов», – говорится в поздравительной речи Андрея Виноградова.

Новости раздела