"

Андрей Виноградов поздравил дагестанцев со Всероссийским днем семьи, любви и верности

Фото:
917
2 минуты
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравил дагестанцев со Всероссийским днем семьи, любви и верности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Кизлярского района! С 2008 года 8 июля в России на государственном уровне торжественно отмечается День семьи, любви и верности. У этого молодого праздника глубокие корни, связанные с древней историей Российского государства.
        
Учреждение Дня семьи, любви и верности – свидетельство того, насколько   важное значение государство придает вопросам поддержки и укрепления семьи.
        
Семья – это самые близкие и родные люди, это та благожелательная среда, которая необходима в жизни каждому человеку для ощущения уверенности в себе. В семье происходит становление личности, в семье формируются основы ее мировоззрения.
      
Вопросы укрепления семьи, возрождения семейных ценностей занимают важное место в работе муниципальных властей всех уровней. В районе оказывается помощь многодетным родителям, предоставляются путевки в детские оздоровительные лагеря, большое внимание уделяется подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
    
Кизлярские семьи всегда отличались своей историей и добрыми традициями. В поселениях есть много достойных трудовых династий, которые развивают и прославляют наш район, служат примером сплочения и подражания.

Пусть в нашем районе будет больше счастливых, дружных семей! Пусть в каждой семье звучат радостные детские голоса! Пусть в каждой семье царят мир и согласие, дружба и взаимовыручка, счастье и благополучие.

Радости каждому дому, здоровья и стабильности, душевного тепла и исполнения самых сокровенных желаний! Всем бабушкам и дедушкам, мамам и папам, детям и внукам – доброго отношения друг к другу, любви и тепла семейного очага!» – говорится в поздравлении главы Кизлярского района А. Виноградова.

Новости раздела