"

Андрей Виноградов обсудил санитарное состояние в муниципалитете с главами сельских поселений Кизлярского района

Фото:
1699
1 минута
Сегодня,17 октября, в конференц-зале администрации Кизлярского района под председательством главы муниципалитета Андрея Виноградова прошло рабочее совещание с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений, где также присутствовали заместители главы районной администрации. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, на повестке дня стоял вопрос о санитарном состоянии муниципальных образований Кизлярского района.

Андрей Виноградов подверг критике работу ЖКХ сельских администраций и потребовал в кратчайшие сроки устранить замечания с привлечением дополнительных средств и сил. Также дано поручение главам сельских поселений при помощи общественных деятелей и духовенства проводить воспитательную работу с учащимися и молодежью села, привлекать всех жителей населенных пунктов на общерайонные субботники.

В пресс-службе добавили, что на совещании также были рассмотрены вопросы подготовки к отопительному сезону учебных заведений, учреждений здравоохранения и культуры, обеспечения жителей района качественной питьевой водой, электроэнергией и газом.

Кроме того, собравшиеся озвучили проблемные вопросы, о которых говорил Президент Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов в прямом эфире 16 октября 2013 года.

Новости раздела