"

Андрей Виноградов: «Мы должны быть единой командой и строго следовать заданному Главой Дагестана курсу»

Фото:
1152
1 минута
Сегодня в конференц-зале администрации Кизлярского района под председательством главы района Андрея Виноградова прошло заседание актива муниципалитета, темой которого стало представление полномочного представителя Главы Дагестана в Северной зоне республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Для встречи с активом района прибыл заместитель начальника Управления  администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по внутренней политике и территориальному развитию Гаджимурад Гаджимурадов и другие официальные лица.
Андрей Виноградов, представив активу гостей района, озвучил главную цель их визита, затем предоставил слово Г. Гаджимурадову.

По словам Гаджимурада Гаджимурадова, выбор Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова на должность полномочного представителя Главы республики по Северному региону пал на Вячеслава Паламарчука. Теперь в его обязанности входит информирование Главы Дагестана о ситуации в регионе.

Заместитель начальника Управления администрации Главы и Правительства РД по внутренней политике и территориальному развитию также указал на то, что Дагестан разделен на четыре территориальных округа (северный, центральный, южный и горный), в каждом из которых будет работать полномочный представитель Главы республики.
Далее Г. Гаджимурадов подробно остановился на приоритетных направлениях Главы Дагестана и Правительства РД.

Затем слово было предоставлено Вячеславу Паламарчуку. Он рассказал активу районного муниципалитета о планах по взаимодействию с муниципальными образованиями.

Завершая заседание актива Кизлярского района, Андрей Виноградов поздравил Вячеслава Паламарчука с назначением и сказал: «Проблем в нашем муниципальном образовании немало и их необходимо решать. Надеемся, что полномочный представитель Главы республики Вячеслав Паламарчук поддержит нас в этих вопросах. Мы должны быть единой командой и строго следовать заданному Главой Дагестана курсу, выполнять поставленные перед нами задачи на благо жителей Кизлярского района и Республики Дагестан».

Новости раздела