"

Александр Погорелов поздравил жительниц Кизлярского района с праздником

Фото:
710
1 минута
Накануне Международного женского дня, 7 марта, в Кизлярском районе прошли различные праздничные мероприятия, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава района Александр Погорелов, обращаясь к женщинам с поздравлением, отметил их вклад в процветание района, поблагодарил женщин за профессионализм, за работу для укрепления семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований района. Он лично вручил сотрудницам администрации розы и памятные подарки.

Также 7 марта в Центре традиционной культуры народов России Кизлярского района прошел большой праздничный концерт, посвященный милым дамам. Свои самые лучшие песни им посвятили солисты Дома культуры, а также эстрадная группа «Метроном», ансамбль народных инструментов «Сполох» и ансамбль русской песни «Яблонька». Выступали также воспитанники Детских школ искусств сел Аверьяновка и Юбилейное.

Заместитель главы администрации Иса Рамазанов поздравил и наградил отличившихся жительниц Кизлярского района. Работницам образования, здравоохранения, сельского хозяйства, социальных, финансовых и других служб были вручены Почетные грамоты и пышные букеты цветов.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела