"

В Шушановке Кизилюртовского района отметили День села

Фото:
1698
1 минута
День села отметили 3 мая в селе Шушановка Кизилюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Более 1500 человек в районе села Шушановка собрались на массовые гулянья. Празднование сопровождалось живой музыкой, были установлены аттракционы для детей, были также организованы соревнования по волейболу, футболу, прыжкам с места, толканию ядра и по грузинской борьбе под национальную музыку.

Поздравляя сельских жителей, заместитель главы администрации Кизилюртовского района Гагарин Омаров отметил добродушие и гостеприимство местного населения. «От всей души желаю вам процветания, счастья и благополучия. Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!» – сказал он.

Глава села Джабраил Алилмагомедов считает, что данный праздник помогает объединять людей и укрепляет добрососедские отношения. «Наше село многонациональное. Праздник всех сдружил. Сельчане его ждут, к нему готовятся. Мы по праву гордимся нашей малой Родиной. И своим каждодневным трудом делаем все возможное для его благоустройства», – сказал глава села в беседе с источником.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела