"

В Кизилюртовском районе выборы организованы на 36 избирательных участках

Фото:
1281
1 минута
Ровно в восемь утра открылись двери на всех избирательных участках в Кизилюртовском районе. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, всего в единый день голосования в муниципалитете задействованы 36 избирательных участков.

К 10:00, по словам председателя Территориальной избирательной комиссии Кизилюртовского района НажбодинасмКамилова, проголосовало 4600 человек, в списках значится 43 607 избирателей.

В сельской школе с. Зубутли-Миатли работают два избирательных участка, в одном здании свои голоса за кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ и Народного Собрания  РД отдают жители МО «село Миатли», в другом – избиратели МО «Зубутли-Миатли».

К 10 часам на миатлинском участке, по словам председателя УИК Магомедгаджи Кадиева, проголосовало более 100 человек, в списках значится 1214 избирателей. На этот же период на зубутли-миатлинском участке, по данным УИК, проголосовали 78 человек, здесь в списках – 1590 граждан.

В селении Гельбах выборы проходят на одном участке. Председатель УИК Шамиль Мусаев сообщил, что к 10.00 проголосовало 180 человек, всего в списках избирателей числится 1061 гражданин.

Один из избирательных участков в селении Султанянгиюрт находится в СОШ №1, председатель УИК Асият Манапова доложила, что к 10 часам здесь проголосовал 41 человек, всего же в списках – 1501 избиратель.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела