"

В Кизилюртовском районе прошла 13-я сессия Собрания депутатов

Фото:
2338
1 минута
Сегодня в Кизилюртовском районе прошла 13-я сессия Собрания депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава района Багаудин Аджаматов, глава администрации района Магомед Шабанов, начальник полиции МО МВД России «Кизилюртовский» Шейхмагомед Шейхмагомедов, прокурор межрайонной прокуратуры Магомедшарип Эмеев, актив района.

На повестке дня были следующие вопросы: вопрос об утверждении изменений устава района и отчет начальника полиции Шейхмагомедова Шейхмагомедова о деятельности МО МВД России «Кизилюртовский» по обеспечению общественной безопасности и правопорядка на территории района за 2014 год; об утверждении положения об учебном процессе и межбюджетных отношениях в районе.

Магомед Шабанов отметил важность обеспечения общественной безопасности и правопорядка в районе. «Важным аспектом является взаимодействие между муниципалитетами и правоохранительными органами, совместная профилактическая работа и многое другое», – подчеркнул он.

Далее присутствующим был представлен прокурор межрайонной прокуратуры Магомедшарип Эмеев.

В ходе торжественного назначения на новую должность Магомедшарип Эмеев пообещал отдать все силы на защиту прав и свобод граждан, оправдать оказанное ему высокое доверие и повысить эффективность деятельности прокуратуры во имя спокойствия и мира дагестанцев.

Он добавил, что будет стараться наводить порядок в районе с соблюдением законности и правопорядка.

В завершение мероприятия по всем вопросам присутствующие приняли соответствующие решения.

Новости раздела