"

Семинар руководителей ОУ и ДОУ был проведен в Управлении образования Кизилюртовского района

Фото:
977
1 минута
В Управлении образования Кизилюртовского района был проведен семинар руководителей образовательных учреждений и дошкольных образовательных учреждений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На семинаре обсуждены вопросы: «Итоги комплектования групп ДОУ на 2014–2015 год», «Анализ результатов стартовых контрольных работ по русскому языку и математике в 5-х классах ОУ района и повторных контрольных работ в отдельных школах», «О проведении в отдельных школах апробации итогового сочинения (изложения) и итогового сочинения (изложения) во всех ОУ района».

С сообщениями по повестке дня выступили методист, курирующий дошкольные учреждения Б. Гаджиева, методист по учебным дисциплинам Э. Садрутдинова, заведующая информационно-методического центра районного управления образования У. Нуцалова.

С материалами республиканского семинара по подготовке и проведению итоговых сочинений (изложений) руководителей ОУ ознакомила зам.директора по методической работе Стальской гимназии М.  Гимбатова.

Новости раздела