"

План действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций разработан в сельском поселении Султанянгиюрт

Фото:
1767
1 минута
План действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера  на 2015 год разработан и утвержден в сельском поселении Султанянгиюрт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Согласно графику, утвержденному главой администрации МР «Кизилюртовский район» Магомедом Шабановым, работники отдела ГО и ЧС района с целью оказания методической и практической помощи по созданию в сельском поселении Султанянгиюрт необходимой документации по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям осуществили выезд в селение Султанянгиюрт.

Во исполнение требований Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федерального закона от 12 февраля 1998 г. №28-ФЗ и Указа Президента Российской Федерации от 8 мая 1993 г. № 643 «О гражданской обороне» для защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, постановлением главы СП Султанянгиюрт Р. Магомедовым разработан и утвержден данный план.

Новости раздела