"

Общероссийский день приема граждан состоялся в Кизилюртовском районе

Фото:
1064
1 минута
В соответствии с поручением Президента РФ В. Путина 12 декабря в Кизилюртовском районе прошел Общероссийский день приема граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в здании администрации собрались жители из разных сел района. Явка была значительной благодаря предварительно проведенной широкой информационной работе местной общественной приемной. Обращения в основном касались состояния инфраструктуры района и социальной сферы. Также жители просили оказать содействие в ремонте межпоселенческих автодорог, водоснабжения,  замене ветхих линий электропередачи и газификации отдельных населенных пунктов.

В муниципалитете были определены уполномоченные лица по приему граждан и оборудовано помещение. А в СМИ была размещена информация для граждан о дне приема и контактных телефонах.

По всем этим обращениям горожане получили разъяснения, а по некоторым из них главой были даны соответствующие поручения заместителям и руководителям структурных подразделений администрации города для изучения проблем и принятия по ним конкретных решений. Все обозначенные проблемы будут находиться под личным контролем главы администрации Кизилюртовского района М. Шабанова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела