"

Местное отделение партии «Единая Россия» устроило прием граждан в администрации Кизилюртовского района

Фото:
1738
1 минута
Местное отделение партии «Единая Россия» 1 декабря устроило прием граждан в администрации Кизилюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В основном в приемную «Единой России» обратились сельские педагоги с вопросами различного характера – от строительства школ, предоставления неформальных льгот на оплату коммунальных услуг учителям до выделения нового транспорта для подвоза учащихся на занятия. Вопросы в основном адресовались депутату от «Единой России» в Народном Собрании РД Джамалу Шамхалову, от его имени все запросы и обращения граждан из Кизилюртовского района фиксировала его помощник, по мере необходимости тут же связываясь с ним по телефону.

На прием были также приглашены руководители Центра занятости населения Магомедрасул Кочкаров, Управления образования района Рустам Татарханов, Управления социальной защиты населения Мухтар Магомедов, начальник правового отдела администрации Кизилюртовского района Тимур Ханмурзаев, и.о. директора Кизилюртовского филиала ТФОМС Джабраил Гитиномагомедов. Их участие позволило квалифицированно рассмотреть каждое заявление и тут же, в присутствии граждан, вместе с помощником депутата Шамхалова Джамала более четко выстроить «дорожную карту» разрешения каждого вопроса.

Источник добавил, что в ходе приема мероприятие посетили 10 человек.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела