"

Магомед Шабанов поздравил сотрудников службы участковых инспекторов с профессиональным праздником

Фото:
954
1 минута
Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов поздравил сотрудников и ветеранов службы участковых инспекторов с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых инспекторов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем участкового уполномоченного полиции!

В этот день мы чествуем самых близких к народу защитников правопорядка  и законности, представителей самого первого и наиболее важного звена правоохранительных органов – участковых уполномоченных.

Несмотря на многочисленные преобразования в службе, основными задачами участковых уполномоченных полиции были и остаются: раскрытие и предупреждение преступлений, охрана общественного порядка и общественной безопасности, а также осуществление профилактических мероприятий. Участковые уполномоченные всегда на переднем крае борьбы с преступностью и правонарушениями.

Своей каждодневной работой вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности нашего города. На ваши плечи возложена очень трудная и ответственная задача – стоять на защите правопорядка.

Особую признательность и благодарность выражаю ветеранам службы участковых уполномоченных, посвятившим всю свою трудовую жизнь работе на участке. Именно вы закладывали добрые традиции, формировали методы и стиль работы службы, отдали много сил для ее становления и развития. Сохраняя преемственность поколений, многие из ветеранов успешно выполняют роль наставников, передают свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодым сотрудникам.

Огромное спасибо тем, кто нас охраняет! Благодарю вас за самоотверженность, отзывчивость и преданность своему делу!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и спокойной службы!», – говорится в поздравительном тексте Магомеда Шабанова.

Новости раздела