"

Магомед Шабанов поздравил дагестанцев с наступающим Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Фото:
806
1 минута
Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов поздравил дагестанцев с наступающим Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который традиционно отмечается 12 октября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.
«Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Аграрии Кизилюртовского района ведут свою работу достойно, и сегодня есть повод гордиться достижениями и благодарить каждого из вас за верность тяжелому крестьянскому труду.

Современное общество, кажется, испытывает на прочность и крепость наших кормильцев. Вам приходится работать в тяжелых погодных условиях и непростой финансовой ситуации. Тем не менее в нашем районе увеличивается площадь обрабатываемых сельхозугодий, отмечается рост производства мясной  и молочной продукции, стабильно высока урожайность зерновых. И только вы, уважаемые работники сельского хозяйства, знаете, каким трудом даются эти результаты.

В этот праздничный день мы от всей души благодарим вас за тяжелый труд, желаем новых достижений, стабильности и развития, благополучия и крепкого здоровья!» – говорится в поздравлении М. Шабанова.

Новости раздела