"

Магомед Шабанов поздравил дагестанцев с наступающим Днем единства народов Дагестана

Фото:
1238
1 минута
15 сентября вся республика отмечает День единства народов Дагестана.  В честь праздника глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов  поздравил всех жителей муниципального образования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Этот государственный праздник проникнут идеей национального и религиозного согласия, патриотизма и мира, осознания каждым из нас необходимости сплочения общества.

Жители Кизилюртовского района совместно со всеми народами нашей страны отстояли независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне и целостность нашей страны в 1999 году. Этот день объединяет всех патриотов Дагестана, независимо от их политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности. Чувство гордости за свой район, искреннее стремление сделать все возможное для его процветания всегда были присущи землякам. Это позволяет нам успешно решать задачи социального, экономического и духовного развития своего района. С праздником вас! Здоровья и всех благ»,  –  говорится в поздравительном письме.

Новости раздела