"

Магомед Шабанов поздравил дагестанских энергетиков с профессиональным праздником

Фото:
1371
1 минута
Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов поздравил дагестанских энергетиков с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика всегда была и остается одной из стратегически важных отраслей Дагестана, является локомотивом экономики нашей республики в целом. От ее стабильной деятельности зависит жизнеобеспечение городов и районов республики.  

На энергетических предприятиях Дагестана работают высококвалифицированные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают непрерывное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий, совершенствуют инженерную инфраструктуру, осваивают новые технологии. Уверен, что благодаря профессионализму работников энергетического комплекса промышленные и социальные объекты республики будут и впредь в полной мере обеспечены энергетическими ресурсами.

Особая признательность в этот день ветеранам за ответственный подход и преданность  избранному делу. Ваш труд и многолетний опыт положены в основу энергетической отрасли республики.

Уважаемые энергетики Дагестана и Кизилюртовского района! Желаю вам крепкого здоровья, дальнейшей стабильной и безаварийной работы, новых достижений! Мира, благополучия вам и вашим близким!» – говорится в его поздравительном тексте.

Новости раздела