"

Команда «Сулак» из Кизилюртовского района – победитель чемпионата по мини – футболу

Фото:
1471
1 минута
Команда «Сулак» из Кизилюртовского района победила в чемпионате по мини – футболу в Избербаше, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что в Избербаше завершился чемпионат Дагестана по мини-футболу среди спортсменов-инвалидов по зрению, который проходил с 7 по 10 ноября 2014 года.

В соревнованиях принимали участие команды из Махачкалы, Дербента, Избербаша и сборная команда г. Кизилюрт и Кизилюртовского района. Фаворитом турнира считалась кизилюртовская команда, которая являлась пятикратным чемпионом Дагестана. Ребята подтвердили свой статус, и на этот раз они стали чемпионами. Особенно хочется отметить хорошую игру капитана команды Нурахмаева Мурада, ведущих игроков Дадачева Гаджи, Сиражудинова Абакара и вратаря Абдулаева Махмуда.

«Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и призами. Команда спортсменов поблагодарила руководство администрации МР «Кизилюртовский район», а именно главу администрации муниципалитета Магомеда Шабанова и руководство отдела культуры и молодежной политики», – добавил источник.

Новости раздела