"

Делегация из Кизилюртовского района с целью обмена опытом побывала в Кизлярском районе

Фото:
1059
1 минута
Вчера делегация  из Кизилюртовского района для обмена опытом побывала в администрации Кизлярского района.

Заместителя главы администрации МР «Кизилюртовский район» Мадину Алисултанову и главного специалиста по информационным технологиям администрации МР «Кизилюртовский район» Магомеда Шехалиева интересовали вопросы по документообороту и то, как поставлена работа в отделах администрации Кизлярского района.

Пресс-секретарь главы администрации Эльнара Алханова, управляющая делами администрации Галина Ким, заместитель руководителя финансового Управления администрации МР «Кизлярский район» Нуржан Асланбекова, начальники отделов Ахмед Ахмедов, Владимир Дворников, ведущие специалисты Гульнара Мансурова и Алексей Дубровских и другие специалисты администрации поделились с коллегами своим опытом.

Глава муниципалитета Андрей Виноградов вручил гостям памятные сувениры и попросил передать главе администрации Кизилюртовского района Магомеду Шабанову теплые слова приветствия.

Магомед Шехалиев отметил, что такие поездки необходимы, так как жизнь – это ежедневное обучение и совершенствование своих знаний. «Я давно хотел побывать именно в Кизлярском районе, так как неоднократно на всех республиканских мероприятиях именно Кизлярский район наряду с Кизилюртовским ставится в пример как один из самых успешно развивающихся муниципалитетов», – подчеркнул он.

Новости раздела