"

Администрация Кизилюртовского района участвовала в рабочем совещании в режиме видеоконференцсвязи

Фото:
777
1 минута
Сегодня администрация Кизилюртовского района участвовала в рабочем  совещании в режиме видеоконференцсвязи с министерством связи и телекоммуникаций Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На совещании обсуждались вопросы, связанные с переводом на предоставление в электронном виде услуг ЗАГСа, с зачислением в образовательное учреждение, выплатой компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» и возможность проверки в Государственной информационной системы о государственных муниципальных платежах факты оплаты государственной пошлины за оказание услуг.

В видеоконференции принимали участие заместитель главы администрации, курирующий вопрос реализации Федерального закона №210 Салимгерей Салимгереев, представители всех отделов администрации по оказанию данных услуг, юрист, главный бухгалтер.

По итогам мероприятия присутствующие решили до 1 октября текущего года завершить размещение всех электронных услуг Реестра госуслуг (РГУ).

Новости раздела