"

Зональное совещание по реализации ППР Дагестана в Горном округе прошло в Хунзахском районе

Фото:
2119
1 минута
Заместитель начальника Управления администрации Главы и Правительства Дагестана по экспертизе и контролю реализации приоритетных проектов развития республики Марины Степаненко провела зональное совещание в Хунзахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие главы и заместители шести горных районов Дагестана – Бежтинский участок, Ботлихский, Гунибский, Гумбетовский, Хунзахский и Шамильский районы, а также руководители каждого муниципального проектного офиса. На совещании обсуждались многочисленные недоработки в представленных отчетах хода реализации мероприятий приоритетных проектов развития Дагестана.

Марина Степаненко напомнила присутствующим о ранее отправленных письмах с замечаниями и корректировками в каждую районную администрацию. Она подчеркнула, что каждый проект очень важен для Дагестана.

Степаненко провела беседу с каждым руководителем проектного офиса и остановилась на проблемных моментах каждого проекта. Также она посоветовала главам районов обратить внимание на компетентность и работоспособность своей команды, подчеркнув, что провал одного из звеньев коллектива может привести к провалу всего проекта.

В завершение глава Хунзахского района Саид Юсупов поблагодарил Марину Степаненко и призвал всех глав районов работать во благо своего народа и Республики Дагестан.

Новости раздела