"

В село Мочох Хунзахского района поступило «голубое топливо»

Фото:
3281
1 минута
Появление «голубого топлива» в домах – одно из самых радостных событий для горцев. Этого момента жители селения Мочох Хунзахского района ждали очень долго, и вот в их дома поступило долгожданное «голубое топливо», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В связи с этим событием в село приехали руководство района, заместитель исполнительного директора ООО «Дагестангазсервис» Каирхан Абидинов и представители подрядной организации. Они в торжественной обстановке зажгли факел, извещающий, что с этого дня в с. Мочох всегда будет «голубое топливо». Жители села поблагодарили всех, кто внес вклад, чтобы в их домах появился газ.

Глава района Саид Юсупов поблагодарил выходца с. Мочох Расула Юсупова, который за личные средства сделал всю работу по разводке газовых магистралей, и от имени руководства района передал ему благодарственное письмо.

На торжественном собрании по этому поводу глава района Саид Юсупов вручил всем ветеранам войны и труда юбилейные медали в честь 70-летия Победы над фашистской Германией.

Новости раздела