"

В рамках 14-летия ВПП «Единая Россия» в Хунзахском районе прошел прием граждан

Фото:
1148
1 минута
В Общественной приемной Хунзахского местного отделения политической партии «Единая Россия» 1 декабря провели прием граждан, приуроченный к 14-летию ВПП, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

Граждан принимали заместители главы района Шамиль Аммаев и Асадали Абуразаков, председатель районного Собрания депутатов Хваджа Хваджаев и руководитель местного исполкома партии Магомдрасул Гаджиев.

В течение дня в Общественную приемную обратились десятки жителей района, которых волновали самые разные проблемы. Это вопросы ЖКХ, социальной направленности, повышения заработной платы, трудоустройство и оказание материальной помощи. Как отметил заместитель главы Шамиль Аммаев, многие из обратившихся не только получили консультации, но и решили свои проблемы. «Конечно, не все вопросы решаются так быстро, но руководством района взяты под личный контроль те проблемы, которые не удалось решить сразу», – сказал он.

Вопросы были заданы и гражданами, которые обратились за помощью. Так, партийцы интересовались, довольны ли они работой партии, ощущаются ли изменения в лучшую сторону и т.д.

«Приемы очень важны в системной работе «Единой России». Это не только обратная связь с нашими избирателями, но и выявление болевых точек в обществе, возможность помочь конкретному человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию. И Единый день приема позволяет привлечь к решению этих проблем специалистов, депутатов, должностных лиц», – прокомментировал руководитель местного исполнительного комитета Магомедрасул Гаджиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела