"

В Хунзахском районе пройдет мастер-класс по информационному освещению

Фото:
1005
1 минута
29 сентября во Дворце культуры с. Хунзах Хунзахского района пройдет мастер-класс по информационному освещению мероприятий в СМИ образовательными учреждениями муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, мастер-класс проходит по инициативе главы муниципалитета Саида Юсупова. Отдел информационных технологий и связей со СМИ подготовил специальную обучающую программу, с просмотром информационного ролика, а специалисты отдела ответят на все интересующие вопросы.

«В детских садах и школах района каждый день проводятся интересные мероприятия, акции, встречи, семинары, классные занятия – и многое остается, так сказать, за кадром, просто по причине того, что ресурсы местных районных СМИ не позволяют одновременно пребывать в разных точках Хунзахского района. В этой связи проведение обучающего мастер-класса позволит, используя материально-техническую базу самого учреждения, осветить деятельность организации на муниципальном сайте, в местной газете, на телевидении. Конечная цель – создание положительного имиджа нашего района, а имидж – это инвестиции», - сообщил начальник отдела Шамиль Мухумаев.

В пресс-службе добавили, что в ближайшее время в районе пройдет еще три семинара. Мастер-классы пройдут не только для специалистов образовательной сферы, но и культуры, здравоохранения и т. д.

загрузка карты...

Новости раздела