"

В Хунзахском районе провели благотворительный вечер для детей-инвалидов

Фото:
1490
1 минута
В спорткомплексе имени Расула Гамзатова Хунзахского района 24 декабря состоялся благотворительный вечер для детей-инвалидов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось по инициативе администрации и социальных служб района. В вечере приняли участие представители районной администрации, управлений культуры, образования, общественных организаций и социальных служб муниципалитета.

От имени районной администрации всех детей с наступающим Новым годом поздравил заместитель главы администрации Асадали Абдуразаков. Он пожелал детям здоровья, счастья, радости и подчеркнул, что администрация района и социальные службы сделают все возможное, чтобы дети с физическими недостатками чувствовали себя полноценными гражданами.

Директор Центра социальной помощи семьи и детям Абдулмалик Абдулмаликов выразил благодарность генеральному спонсору всех проводимых мероприятий – бизнесмену Арсену Курбанову.

В ходе вечера работники управления культуры показали художественные номера. Также были проведены конкурсы и викторины. В заключение Дед Мороз и Снегурочка вручили всем детям новогодние подарки от вышеназванного спонсора.

Новости раздела