"

В Хунзахском районе полным ходом ведутся ремонтно-восстановительные работы внутрисельских дорог

Фото:
2715
1 минута
В Хунзахском районе продолжаются работы по восстановлению дорожной сети в населенных пунктах региона, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам собеседника агентства, ремонт улиц района идет полным ходом. «На сегодняшний день специалисты дорожного участка района продолжают укладку асфальта на улицах села Хунзах. Дорожники применяют современные технологии по асфальтированию дорог. Так, толщина укладываемого слоя составляет 6 см», – отметил источник.

По словам руководителя дорожного участка района Магомеда Сайгидова, в райцентре заасфальтировано около одного километра улиц и прилегающих территорий, а завершить все работы планируют к концу этой недели.

Как отметил представитель пресс-службы муниципалитета, дорожники за 2014 год провели ремонтные работы  дорог почти на всех участках района. «Не считая ямочных ремонтных работ, завершено асфальтирование автодороги Арани – Гонох, готовится к асфальтированию дорога Арани – Гиничутль. Ремонтные работы проводились по расширению дорожного полотна и на дорогах, ведущих в села Баитль, Чондотль, Харахи, Заиб, Буцра, Уздалросо, Кахикал.
На сегодняшний день коллектив работает в райцентре и полным ходом идет асфальтирование дорог внутри райцентра. В следующем году дорожники планируют ремонт дорожных работ и в других селах района», – отметил он.

В администрации района рассказали, что глава района Саид Юсупов поблагодарил коллектив дорожного участка в лице руководителя Магомеда Сайгидова за вклад дорожников в дело благоустройства райцентра и за то внимание, которые они уделяют обслуживанию дорог внутри района.

«Убежден, что коллектив дорожного участка  будут и впредь вносить значимый вклад в укрепление экономического потенциала района. От всех жителей района выражаю вам огромную благодарность и желаю новых успехов и благополучия», – сказал Саид Юсупов.

Новости раздела