"

В Хунзахском районе подвели итоги конкурса «Учитель года – 2015»

Фото:
2106
1 минута
Сегодня в райадминистрации прошла церемония награждения победителей конкурса «Учитель года – 2015», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. По словам источника, конкурс проходил в два этапа: самопрезентация и открытый урок.

«По итогам конкурса были выявлены финалисты и призеры конкурса. В церемонии награждения участвовали заместитель главы МР “Хунзахский район” Саадула Батиров, начальник отдела образования Залимхан Омаров, специалисты ИМЦ».

С приветственным словом к педагогам обратилась заместитель начальника отдела образования Раисат Хаштихова, которая поздравила участников конкурса и вручила сертификаты и памятные призы лауреатам конкурса «Учитель года – 2015».

В свою очередь начальник отдела образования района Залимхан Омаров, поздравляя учителей, отметил, что в следующем году участников должно быть больше.  «Говорят, не мы выбираем дороги, а они выбирают нас! Мысль красивая, глубокая, но, пожалуй, не всегда верная. Дорогу учительскую, педагогическую стезю мы выбираем сами, твердо зная, что без детей наша жизнь будет легче, но не счастливее», – подчеркнул Залимхан Омаров.

От лица главы района поприветствовал участников церемонии награждения заместитель главы администрации МР «Хунзахский район» Саадула Батиров. «Мы с вами еще раз убедились, что в этом конкурсе нет победителей и побежденных, что тот, кто носит величественное имя Учитель – уже победитель. Педагог несет свет, доброту, знания самому дорогому, что есть у нас – детям», – отметил Саадула Батиров. Затем он вручил дипломы, памятные подарки призерам и победителям конкурса, пожелал удачи и победы в Республиканском конкурсе «Учитель года – 2015».

Педагоги выразили слова благодарности организаторам конкурса за оказанное внимание и поддержку.

Новости раздела