"

В Хунзахском районе обсудили Послание Главы Дагестана Народному Собранию РД

Фото:
1295
1 минута
Послание Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД обсудили в Хунзахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, также в муниципалитете состоялся День культурно-исторического просвещения, посвященный 93-летию со дня образования Дагестанской АССР. Так, по поручению Главы Республики Дагестан для проведения Дня культурно-исторического просвещения в Хунзахский район прибыли председатель Комитета Народного Собрания РД по местному самоуправлению Багадур Абасов и заведующий кафедрой истории России ДГУ Абдулкадыр Исаев.

Выступившие перед активом района гости подготовили доклад по теме «Дагестан: обретение государственности и современный этап развития республики (в свете материалов Послания Президента России В. Путина Федеральному Собранию РФ и Послания Главы Республики Дагестан Р. Абдулатипова Народному Собранию Республики Дагестан)».

После обсуждения основного вопроса гости ответили на многочисленные вопросы жителей района.

Источник добавил, что в ходе рабочей поездки Багадур Абасов также провел встречу с заместителями главы и начальниками управлений и отделов муниципалитета. Также председателем Комитета по местному самоуправлению Багадуром Абасовым был организован прием граждан по личным вопросам.

Новости раздела