"

В Хунзахском районе обсудили Послание Главы Дагестана

Фото:
1766
1 минута
2 февраля в администрации района под руководством главы МР «Хунзахский район» Саида Юсупова прошло расширенное собрание актива, посвященное обсуждению Послания Главы РД Рамазана Абдулатипова Народному Собранию республики.

В обсуждении Послания принимали участие более двухсот человек – это заместители главы, руководители отделов администрации и организаций, представители депутатского корпуса, общественники и педагоги.

Перед началом заседания глава муниципалитета Саид Юсупов отметил, что тот курс, который задал Рамазан Гаджимурадович, произвел хорошие результаты. По реализации приоритетных проектов развития РД Хунзахский район занимает передовое место: множество проектов уже реализовано, и есть те, над которыми руководство региона и жители совместно работают  сегодня.

Открывая заседание, Саид Юсупов рассказал, что Послание –  это важный элемент в развитии республики, это генеральный план наших совместных работ, и призвал все трудовые коллективы муниципалитета и общественных деятелей подключиться к работе и сплотиться вокруг Рамазана Абдулатипова.

«Рамазан Гаджимурадович в своем обращении затронул ряд важных вопросов. Я был приятно удивлен тем, что Рамазан Гаджимурадович несколько раз поднимал вопрос о развитии местного самоуправления, где накопилось очень много проблем. Это говорит о том, что он заинтересован в благополучии народа», – отметил Саид Юсупов.

Далее руководитель муниципалитета выступил перед активом с отчетом о проделанной работе по реализации приоритетных проектов развития Дагестана. Были затронуты все сферы, по которым району удалось занять первые места.


Новости раздела