"

В Хунзахском районе обсудили ход благоустройства и озеленения муниципалитета

Фото:
1412
1 минута
Глава Хунзахского района Саид Юсупов провел совещание с работниками администрации и главами сельских поселений по обсуждению хода благоустройства и озеленения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На встрече обсуждался план мероприятий по реализации программы «Благоустройство и озеленение района». Саид Юсупов призвал собравшихся серьезнее отнестись к своей работе и подключиться в процесс благоустройства и озеленения района.

«В каждом селе будут построены детские площадки и посажены деревья. Главам сел необходимо подготовить все необходимое для начала посадки деревьев. Убедительная просьба ко всем, принимать активное участие в этом добром деле, мы должны вместе поднимать наш район и благоустраивать его», – обратился руководитель муниципалитета к собравшимся.

Далее Саид Юсупов в сопровождении главы с. Хунзах Хизри Далгатова ознакомился с ходом реконструкции памятника героям Великой Отечественной войны. По словам специалистов, работы завершатся к 9 мая.

В ходе поездки также обсудили план благоустройства двух парков в райцентре. В парках будут посажены новые саженцы и обновлены старые деревья. По проекту планируется установка скамеек, урн и строительство тротуарной дорожки.

Новости раздела