"

В Хунзахском районе началась подготовка к празднованию юбилея Магомеда Махулова

Фото:
1842
1 минута
Во вторник, 17 февраля, глава Хунзахского района Саид Юсупов провел плановое совещание с работниками районной администрации и руководителями организаций района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Все  руководители отделов администрации и организаций  района выступили с докладом о проделанной за неделю работе.

Начальник «ЖКХ Хунзах» Камиль Омаров проинформировал о завершении строительства новой школы в селении Гонох. Открытие детсада запланировано в марте этого года.

Основной темой обсуждения стала подготовка к проведению мероприятий, посвященных юбилею Героя Социалистического Труда Магомеда Махулова, которому 23 февраля исполнится 100 лет.

С 22 по 26 февраля в районе планируются мероприятия, приуроченные ко Дню защитников Отечества и празднованию юбилея Магомеда Махулова: работниками культуры во всех сельских поселениях будут организованы концерты, а отдел физической культуры и спорта проведет турнир в честь юбиляра.

Саид Юсупов назначил ответственных и поручил каждому руководителю провести те или иные работы: руководителю дорожного агентства поручено полностью отремонтировать улицу, на которой расположен дом Магомеда Махулова. Специалистам отдела ЖКХ поручено организовать ремонтные работы в доме Героя Социалистического Труда и полностью обновить дом до его приезда.

Напомним, что Магомед Махулов в данное время проживает в г. Махачкале, летний период времени он проводит в своем родном селе Хунзах.

Новости раздела