"

В детском саду №2 села Хунзах состоялся утренник «Золотая осень»

Фото:
1113
1 минута
Утренник «Золотая осень» провели в детском саду №2 села Хунзах Хунзахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела образования района Раисат Хаштихова и методист Дома детского творчества Раисат Аликулова.

«Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как о времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее кто, как не дети, больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев», – отметила Раисат Хаштихова.

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осени – воспитатель Раисат Гасанова и ведущая утренника – музыкальный руководитель Сапият Кайтмазова со своими осенними подарками. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи, танцевали.

Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых они проявили ловкость и смекалку. Маленькие артисты удивили своих родителей, бабушек своим талантом, артистичностью.

Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке-конкурсе «Осень золотая». Детские работы получились еще разнообразнее и интереснее, чем в предыдущем году. Поделки детей и родителей были достойны уважения. Активное участие в выставке приняли родители – это Марьям Мусаева, Каримат Кайтмазова, Муи Цахаева, Патимат Гаджимагомедова, Патимат Гайдарбекова.

В конце были объявлены результаты конкурса, где первое место заслужили родители старшей группы, второе место у родителей средней группы и третье место получили родители 2-й младшей группы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела