"

Совещание с главами сельских поселений, посвященное вопросам сбора налогов, состоялось в администрации Хунзахского района

Фото:
1097
1 минута
В администрации муниципалитета под руководством главы района Саида Юсупова прошло совещание с главами сельских поселений, на котором рассматривался вопрос о выполнении плана по сбору имущественного, земельного и транспортного налогов с физических и юридических лиц.

Открывая совещание, Саид Юсупов напомнил, что каждый глава поселения должен отвечать за увеличение показателей по земельному, транспортному налогу и налогу на имущество физических лиц на своей территории.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия поселений с налоговой службой и со специалистами районной администрации. Руководитель района поручил в обязательном порядке усилить работу по сбору налогов и выполнить взятые на себя обязательства: «Необходимо активизировать деятельность в этом направлении вплоть до того, чтобы объехать каждого налогоплательщика и вручить уведомление под роспись», – сказал Саид Юсупов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела