"

Соревнования по волейболу на Кубок главы МО прошли в Хунзахском районе

Фото:
2178
1 минута
Накануне в Хунзахском районе завершился традиционный турнир по  волейболу. Кубок главы района разыграли 8 команд-победителей зональных соревнований. В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие глава МР «Хунзахский район» Саид Юсупов, ветераны  волейбола. Перед началом спортивного мероприятия выступили юные акробаты.

В своем поздравительном слове глава района поздравил всех собравшихся с Днем защитника Отечества и пожелал всего наилучшего в жизни спортсменов и зрителей.

В результате двухдневных соревнований в финальную часть соревнований вышли четыре лучшие команды. Это сборные команды сел Хунзах, Очло, Тлайлух и Тануси. В ходе упорной борьбы в финал соревнований вышли команды сел Тануси и Тлайлух, где победителями турнира стали волейболисты села Тлайлух.

На втором месте команда селения Тануси, на третьем – волейболисты из села Очло.

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и денежные призы. В ходе награждения были отмечены тренера команд-победителей. Отдельные призы организаторы соревнований вручили лучшему игроку турнира, нападающему, защитнику и разводящему.

В ходе награждения спортсменов глава МР «Хунзахский район» Саид Юсупов подарил автомашину отделению ГИББД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела