"

Сайт администрации Хунзахского района признан одним из лучших муниципальных сайтов

Фото:
2248
1 минута
По итогам всероссийского конкурса «Лучший сайт» сайт администрации Хунзахского района  (www.khunzakh.ru) стал лауреатом в номинации «Лучший муниципальный сайт района», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам собеседника агентства, результаты конкурса опубликованы на сайте Управа (www.uprava.org).

«Наш сайт был открыт в январе этого года, и соответственно там мало информации по сравнению с другими российскими сайтами. Думаю, что попасть в пятерку лучших сайтов России – это очень хороший результат для первого раза. Будем работать и улучшать сайт, чтобы в следующие годы оказаться на первом месте», – отметили в пресс-службе администрации района.

Глава района Саид Юсупов поблагодарил специалистов, которые работали над сайтом, и признал их работу хорошей.

Ежегодный конкурс «Лучший муниципальный сайт района» в этом году стартовал 30 апреля. Всего в конкурсе приняли участие более 150 сайтов России.

Цели данного конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики.

Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления. Конкурс судят как жюри, так и пользователи сети Интернет.

Новости раздела