"

Саид Юсупов поздравил выпускников с окончанием школы

Фото:
1557
2 минуты
В образовательных учреждениях Хунзахского района прозвенел последний звонок, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава муниципалитета Саид Юсупов вместе с делегацией посетил праздничное мероприятие в Хунзахской школе №1, Танусинской школе и Хунзахской школе-интернате. Первыми глава района поздравил выпускников Хунзахской школы №1.

В приветственном слове Саид Юсупов поздравил выпускников, учителей и родителей с этим праздником. Он отметил что, полученные знания и навыки станут трамплином для новых достижений. Также на мероприятии С. Юсупов вручил благодарственные письма выпускникам-волонтерам за значительный вклад в реализацию программы «Волонтеры - 70» и развитие волонтерского движения в районе. Саид Юсупов поблагодарил выпускников, педагогов, отдел образования и родителей за тот вклад, который они вносят в образование Хунзахского муниципалитета. Пожелал удачи при сдаче Единого государственного экзамена и при поступлении в вузы.

Вместе с руководителями подразделений районной администрации Саид Юсупов посетил Хунзахскую школу-интернат. В обращении к выпускникам глава района пожелал всем успешно преодолеть экзамены, выбрать профессию по душе, претворить в жизнь амбициозные планы и никогда не останавливаться на достигнутом. «Этот праздник запоминается каждому. И сегодня особенно приятно видеть наших умных, красивых, нарядных молодых людей, видеть их взгляд, устремленный в будущее», – отметил Саид Юсупов.

Также на мероприятии выступил начальник отдела образования Залимхан Омаров, который в свою очередь поздравил выпускников и пожелал им достигнуть высоких достижений.

Глава муниципалитета наградил памятными медалями и грамотами  Мадину Магомединову и Заиру Магомединову, которые в составе сборной Дагестана представляли республику на соревнованиях по пулевой стрельбе.
Также он вручил благодарственное письмо директору школы-интерната Магомедсайгиду Магомединову за хорошую работу и развитие пулевой стрельбы в Хунзахском районе.

В пресс-службе добавили, что в этот день глава района поздравил с окончанием школы  выпускников Танусинской школы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела