"

Рейд по сбору транспортного налога прошел в Хунзахском районе

Фото:
1438
1 минута
Рейд по сбору транспортного налога прошел 30 октября в Хунзахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло по поручению главы района Саида Юсупова. Заместитель главы администрации Саадула Батиров совместно с налоговой службой Хунзахского района, руководством отдела полиции, органами ГИБДД, службой судебных приставов провели рейд по сбору транспортного налога. В рамках совместного рейда были выявлены автовладельцы-должники транспортного налога. Специалисты инспекций провели разъяснительную работу о негативных последствиях несвоевременной уплаты налогов.

По словам организаторов рейда, в результате совместных действий налоговиков и сотрудников ГИБДД были выписаны квитанции по оплате налогов на общую сумму более 26 тыс. рублей. Все участники рейда остались довольны проведенными мероприятиями и выразили желание систематически организовывать подобные сборы налогов.

В завершение мероприятия администрация Хунзахского района поблагодарила все службы района за оказанную помощь и поддержку при сборе транспортного налога.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела