"

Представители Хунзахского района участвовали в заседании в Унцукульском районе

Фото:
1162
1 минута
Представители Хунзахского района приняли участие в работе заседания Центра примирения, согласия и адаптации Горного территориального округа РД, которое прошло в поселке Шамилькала Унцукульского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в работе заседания приняли участие заместитель председателя Правительства Дагестана Рамазан Джафаров, министр печати и информации республики Азнаур Аджиев, глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов и другие. На заседании членами комиссии по примирению, согласию и адаптации всех районов Горного территориального округа были избраны члены правления из разных районов, также присутствующие избрали председателя правления. Им стал житель села Аракани Унцукульского района Мухтар Мусалгаджиев.

От Хунзахского района в заседании приняли участие заместитель по общественной безопасности главы района Гамид Гитинов и председатель районного Совета ветеранов Абдулатип Алигаджиев. Кроме того, на мероприятии присутствовали помощник Главы Дагестана, представитель Аппарата АТК в РД Сайпудин Сайпов, заместитель полномочного представителя в Горном территориальном округе РД Амирхан Магомеддадаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела