"

Праздничные мероприятия в канун Нового года прошли в Хунзахском районе

Фото:
1351
2 минуты
Праздничные мероприятия в канун Нового года прошли во всех учреждениях образования и предприятиях Хунзахского  района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В райцентре состоялся  вечер, в котором присутствовали представители всех сел Хунзахского района, депутаты районного Собрания и общественные деятели района.

В своем приветственном слове глава МР «Хунзахский район» Саид Юсупов сказал: «Дорогие друзья! Я очень рад поздравить вас с наступающим праздником – с Новым годом! Оглядываясь в уходящий год, мы вспоминаем о самом важном. Ведь у каждого из нас были свои успехи и неудачи, свои радости и победы. Уходящий год был не самый простой в жизни района. Вместе мы старались не утерять достигнутые успехи и повысить уровень района.

Поэтому хочу искренне поблагодарить вас за неравнодушие, понимание и поддержку, которую вы оказываете мне в решении наших общих задач. И всё это – для достижения нашей общей цели: процветания Хунзахского района.

Я уверен, предстоящий год войдет в историю района и заполнит его самые приятные страницы. Поэтому нам многое предстоит сделать, а успех зависит от каждого из нас. Будем трудиться и претворять перспективные планы в реальность, двигаться вперед, развивать наш район, создавать в нем и в будущем комфортные условия для жизни каждого человека. Я убежден, что если каждый из нас будет честно делать свое дело, если все вместе мы будем преданно и верно служить нашему Отечеству, своей малой родине – у нас все получится.

2014 год – юбилейный год для нашего района. В этом году исполняется 85 лет Хунзахскому району. Мы достойно отпразднуем юбилей района.

Новый год – знакомое с детства волнующее ожидание этого праздника  создает в каждом доме праздничное настроение и удивительную, неповторимую атмосферу новогоднего праздника, заставляет вспомнить о минувшем и приоткрыть завесу будущего. Дай Аллах, чтобы такая атмосфера осталась в каждом доме на протяжении всего 2014 года. Примите, уважаемые хунзахцы, пожелания счастья, здоровья, благополучия! Чтобы ваши родные и близкие всегда были рядом, радовали и поддерживали вас. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты. Пусть вас всегда согревает любовь к дорогим вам людям, к родному дому, к родному и любимому району. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! С Новым годом!».

Новости раздела