"

Новогодний утренник для детей работников здравоохранения провели в Хунзахском районе

Фото:
1568
1 минута
Во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова Хунзахского района 24 декабря состоялся новогодний утренник для детей работников здравоохранения, организованный руководством Центральной районной больницы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На праздник были приглашены семьи работников учреждений здравоохранения, руководство района, работники культуры и ансамбль «Акаро». Мероприятие открыл главный врач района Магомед Мусаев. Он поздравил собравшихся с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, счастья и благополучия. «Сегодня здесь находятся дети наших врачей, фельдшеров, медсестер и других работников здравоохранения. Мы устроили им настоящий праздник с концертом, праздничной программой и сладкими подарками», – сказал Магомед Мусаев.

От имени администрации района родителей и детей поздравил заместитель главы района Саадула Батиров: «Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю всем счастья, здоровья, чтобы проблемы, которые преследовали нас в этом году, не повторились в следующем. Уверен, совместно мы это сделаем. Хотим, чтобы в Новый год все были с хорошим, праздничным настроением», – сказал он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела