"

Коллективу Хунзахского районного телевидения представили нового руководителя

Фото:
874
1 минута
Директором местного телевидения назначен Гаирбег Курамагомедов. На встрече не только представили нового руководителя, но и говорили о задачах на будущее, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Выступая перед коллективом, заместитель главы района Шамиль Аммаев отметил, что новый директор телевидения человек с опытом работы и обладает организаторскими способностями.

«Правильная расстановка сил – это уже часть успеха. Вам придется обозначить проблемы общества, профессионально рассказать телезрителю о культуре, обычаях, традициях народа», - отметил он.

Шамиль Аммаев обратил внимание тележурналистов и на то, что новостные программы, тематические и развлекательные передачи должны приковывать внимание к экрану. «Только ваш профессиональный подход к работе поможет завоевать авторитет и признание телезрителей», - подчеркнул он.

Замглавы района затронул также вопросы технического оснащения местного телевидения. Часть оборудования для телевещания давно нуждается в капитальном ремонте или замене.

«Необходимо будет решать также вопросы переоснащения, реконструкции, приобретения камер, компьютерной техники. Руководство района готово помогать телевидению и решать все стоящие сегодня перед вами проблемы», - отмети он.
В ходе встречи были затронуты также вопросы, касающиеся цифрового вещания.

Новости раздела