"

Хунзахцы заняли второе общекомандное место на первенстве Дагестана по пулевой стрельбе

3257
На днях в Махачкале прошло первенство Республики Дагестан по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет, посвященное 69-й годовщине Победы над фашистской Германией. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в администрации муниципалитета.

В соревнованиях приняла участие и команда Хунзахского ДЮСШ. Всего в первенстве участвовали 11 команд из различных городов и районов республики.

По итогам соревнований спортсмены Хунзахского района заняли общекомандное второе место. В личном первенстве чемпионами Дагестана стали Мухума Абдулаев, Магомед Хайбулаев и Раисат Омарова. Призерами первенства стали Мадина Магомединова, Хабиб Идуратов и Загидат Магомединова.

Мы поздравляем юных победителей и призеров первенства Дагестана, и тренера Магомедсайгида Магомединова  с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед.